ПРОфессионально. ПРОгрессивные технологии.

(812) 467-47-36
Официальный дилер Кнауф PFT

Штукатурные работы машинным способом

Наша компания предлагает выполнить для вас штукатурные работы машинным способом – то есть с применением штукатурных машин.

Машинная штукатурка имеет огромное количество неоспоримых преимуществ над штукатуркой ручным способом. В процессе работы штукатурная смесь наносится при помощи специального шланга направленного действия, при этом слой штукатурки получается ровным, однородным, и самое главное – его толщину можно контролировать. Кроме того, сама смесь благодаря тому, что размешивается не вручную, а в барабане штукатурной машины, получается однородной и гомогенной-  что способствует достижению высокого качества штукатурки. Штукатурной машиной можно нанести штукатурку на стены таким образом, что не потребуется дальнейшая декоративная обработка - настолько ровным будет ее слой.

Также штукатурка машинным способом удешевляет сами штукатурные работы – для их производства требуется сего один человек - оператор, скорость нанесения штукатурки по сравнению с ручным способом выше в разы, да и сухая строительная смесь для машинной штукатурки стоит дешевле.

Мы быстро и аккуратно произведем штукатурные работы машинным способом собственными штукатурными станциями немецкой компании KNAUF – лидера отрасли. Узнать стоимость работ и оставить заявку можно у наших менеджеров: (812) 335-07-98, pft@propft.com