ПРОфессионально. ПРОгрессивные технологии.

(812) 467-47-36
Официальный дилер Кнауф PFT

Ремонт квартиры с помощью штукатурной машины

Ремонт квартиры – процесс кропотливый, требующий тщательности, аккуратности и профессионализма. Поэтому хороший качественный ремонт всегда занимает много времени. Однако, если вы профессионально занимаетесь ремонтом квартир, то применение строительной техники поможет существенно сократить время на монотонные масштабные работы не только без потери качества, но и наоборот, с его повышением. Таким подспорьем станет штукатурная машина немецкой компании knauf pft.

Штукатурная станция – это агрегат, который под сильным давлением подает струю раствора, который наносится на стену. Благодаря такой технологии время выполнения штукатурных работ сокращается более чем в 4 раза по сравнению с «ручным» способом, а также уменьшается себестоимость работ, что также немаловажно. При штукатурке стен штукатурной машиной исключены такие моменты, как пятна. Шероховатости, неровности, натеки и т.п. Кроме того, штукатурная машина очень тщательно перемешивает раствор, делая его гомогенным.

Строители отмечают следующие преимущества штукартурных машин:
- однородность раствора, качественный замес,

- ровность слоя штукатурки,

- уменьшение денежных затрат,

- значительное сокращение времени производства работ,

- качественное прочное сцепление слоя штукатурки со стеной

и др.

 

Работать со штукатурной машиной достаточно просто. Она устанавливается непосредственно в место проведения ремонта, загрузить в нее сухую строительную смесь и запустить. Держа пистолет под углом к поверхности и на расстоянии 20-30 см от нее, наносите равномерно слой штукатурки. Толщина слоя зависит от скорости перемещения пистолета. После нанесения раствора его застывание происходит в течение 30-50 минут в зависимости от его толщины и влажности в помещении.

Наша компания предлагает разнообразные модели штукатурных машин известного немецкого производителя knauf pft. Наши специалисты проконсультируют вас по поводу подбора подходящей для ваших нужд модели.