ПРОфессионально. ПРОгрессивные технологии.

(812) 467-47-36
Официальный дилер Кнауф PFT

Механизированный метод выполнения штукатурных работ

Использование штукатурных машин при производстве штукатурных работ гарантирует сжатые сроки строительства и ремонта,    высокое качество штукатурки и экономию бюджета.  Раствор для штукатурки наносится машинным способом – специальным устройством, равномерно подающим гомогенный раствор под давлением на подготовленную под штукатурку поверхность. Для таких работ достаточно одного рабочего – что также позволяет сэкономить бюджет. Таким образом, предоставляемые вами услуги по ремонту квартир без ущерба для вас станут дешевле, что будет выгодно отличать вас от конкурентов. Несмотря на немалую стоимость штукатурной станции, ее покупка полностью оправдывает себя и окупается достаточно быстро. Кроме того, машинный способ штукатурки позволит значительно улучшить качество выполняемых работ, исключив так называемую очаговость и пятна за счет равномерного и тщательного перемешивания раствора в машине, а машинный набрызг штукатурной смеси обеспечивает лучшую адгезию с поверхностью, чем при классическом ручном способе.

Мастер PFT утверждает, что использование штукатурной машины в 2 раза удешевляет затраты на штукатурные работы. Кроме того, штукатурная машина позволяет в достаточно короткие сроки оштукатурить большую площадь поверхности, причем ровно и однородно.

Немецкие штукатурные машины Knauf PFT отлично зарекомендовали себя на отечественном строительном рынке. Мастера по отделке ценят их за надежность и стабильный результат. Мы предлагаем наиболее популярные модели, при этом обеспечивая не только консультации по установке и использованию и техподдержку на протяжении всего процесса эксплуатации, так и бесперебойное снабжение запчастями и расходными материалами